TOP » STAFF

p_yonaha[1] Masato Yonaha
代表取締役 所長

与那覇 政人
E-mail: m-yonaha@team-alpha.jp
1966年 12月生まれ 沖縄県沖縄市出身
1992年 琉球大学工学部建設工学科卒業
1996年(株)チームアルファ設立
p_kinjyo[1] Takeo Kinjo
取締役 副所長
金城 健雄
E-mail: tkinjo@team-alpha.jp
1968年 2月生まれ 沖縄県那覇市出身
1992年 琉球大学工学部建設工学科卒業
一級建築士
二級福祉住環境コーディネーター
p_kamimura[1] Akira Kamimura
取締役 設計部長

上村 彰
E-mail: kmmr@team-alpha.jp
1968年 9月生まれ 沖縄県平良市出身
1992年 琉球大学工学部建設工学科卒業
1999年(株)チームアルファ入社
一級建築士
p_uehara[1] Yasuo Uehara
上原 保夫
E-mail: uehara@team-alpha.jp
1970年 6月生まれ 沖縄県那覇市出身
1994年 沖縄建築専門学校卒業
p_matsumoto[1] Takafumi Matsumoto
松元 貴文
E-mail: matsumoto@team-alpha.jp
1974年 5月生まれ 奄美大島出身
1995年 専修学校インターナショナル
     デザインアカデミー 卒業
p_hokama[1] Kota Hokama
外間 弘太
E-mail: khokama@team-alpha.jp
1983年 8月生まれ 沖縄県西原町出身
2011年 青山製図専門学校卒業
二級建築士
三級福祉住環境コーディネーター
p_arakaki[1] Ugo Arakaki
新垣 勇悟
E-mail: y-arakaki@team-alpha.jp
1994年 4月生まれ 沖縄県宜野湾市出身
2016年 専修学校サイテクカレッジ卒業
級福祉住環境コーディネーター
p_shimabukuro[1] Sakura Shimabukuro
島袋 さくら
E-mail: s-shimabukuro@team-alpha.jp
1981年 9月生まれ 沖縄県宜野湾市出身
2001年 沖縄県立泊高等学校卒業
二級建築士
二級福祉住環境コーディネーター
p_kakimoto[1] Midori Kakimoto
柿本 みどり
E-mail: kakimoto@team-alpha.jp
1969年 4月生まれ 沖縄県沖縄市出身
1990年 創和コンピューター教育学院卒業